ПИЛЗ НАРОД ПОМОГИТЕ что делать,дали в суду ложные обвиние против девченки

девченка работает в строительной фирме переводчиком.пошла на стройку к ней пристали уроды начали материть она ответила ее ударили,она убежала но никому не сказала.а эти уроды подали в суд за оскарбление их родственников и требуют деньги за моральный ущерб,и привели свидетелей друзей а у нее нет свидетелей теперь

Прежде всего в травмпунт зафиксировать побои, затем к толковому адвокату проконсультироваться. С заключением врачей-в милицию и написать на них заявление.

1) Заявление в милицию, требовать направление в суд. мед. експертизу.
2)С етими результатами назад.
3)Сходить и проконсультироватся дальше с адвокатом.

Нанять хорошего адвоката