ВАЗ-2111. прочтиал в отзывах, что очень жёсткая подвеска. кто знает, это так?
заранее спасибо.
Если катать только себя-любимого, то жестковато. Но сгрузом-просто класс! Ведь-универсал! Оптимальная техника для наших дорог и желаний увезти все что можно и чуть больше!
Для универсала нормально. В нагруженном состоянии очень даже ничего.
Да, жестковата, я еще сзади более жесткие пружины поставил. Родные пружины просели, попа тяжелая. Но в поворотах вполне не плохая устойчивость. У любой машины есть плюсы и минусы, кто-то выбирает иномарку, кто-то наш тазик. Но поездив с друзьями владельцами иномарок (бюджетных иномарок) , увидел что на их иномарки запчасти в среднем в 1,5-4 раза дороже чем на отечественный тазик.
Смотря с чем сравнивать, да жестче классики, но на обгонах и поворотах не раскачивает и держится уверенней.
У меня такая модель уже 4-й год и не обижаюсь, машина хорошая.