Подскажите плиз!!! скажите плиз проверочное слово ВНИМАНИЕ- в единственом числе к слову пятнистый!!!
ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььллллллллллллллллллллллллллллллллллллооооооооооооооооооооооооооооотрооооооооооооооооооооооооооопппппппппппппппппппппппппппппппппппннннннннннннннннннннннннннннннннррррррррррррррррррррррррррррррриииииииииииииииииииииииииииии см мсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
пЯтнышко
пятнистый-пятна-пятнышко) везде на я падает
Пятнышко