Top.Mail.Ru
Ответы

Сколько раз можно заниматься сексом в день ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
14лет

Знаменитый психотерапевт Михаил Ефремович Литвак утверждает, что высказывание "норма секса - два раза в неделю по три-пять минут" - это один из мифов нашего общества. Вот цитата из его книги "Принцип сперматозоида".

Кто-то шутливо заметил, что эту норму установили наши престарелые академики. Мне хочется высказать гипотезу о происхождении этой нормы. Она, эта норма, родилась под влиянием мифа о том, что сексуальное сближение должен начинать мужчина. Действительно, при таком подходе дольше пяти минут не получится, а чаще, чем два раза, и не захочется.

В одном из древнегреческих мифов рассказывается о том, как некий простой смертный человек оказал неоценимую услугу одной из богинь. Богиня дала обещание выполнить любое желание этого человека (мужчины) . Мужчина не был привязан к мирской суете, не стал просить денег, богатства и прочего. Он сказал богине:

- Мне всегда было очень интересно - как ощущают себя женщины. И поэтому я прошу тебя превратить меня в женщину на один час.

Богиня согласилась, ибо для неё выполнить это желание не составляло труда (богиня всё-таки) . Но после того как мужчина побывал в теле женщины и вернулся обратно в своё законное мужское тело, он дико расхохотался. А богине пришлось убить этого мужчину, потому что он узнал страшную женскую тайну. Женская тайна, которую узнал мужчина до смешного проста - женщины хотят мужчин гораздо сильнее, чем мужчины хотят женщин (правда, мужчины больше болтают на женскую тему).

Аватар пользователя
Ученик
9лет

хер не стер 27 раз )))

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Утром днем и вечером

Аватар пользователя
Мудрец
14лет

На сколько сил и желания хватит :) Интересно, а есть ли данные о мировом рекорде (за сутки)...

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
14лет

на сколько раз сил хватит