Скажите возможен ли свадебный букет из пионов в конце сентября.?

А что? Невеста такая крупная?? ? Пионы ж ее задавят, и видно не будет (( Не делают свадебные букеты из пионов ((

Пионы цветут в июне В сентябре только георгины и гладиолусы

Почему пионы?? Они ж облетят в букете..

Мне кажется, пион- слишком крупный цветок для свадебного букета. и вряд ли их везут осенью с другого полушария- слишком быстро отцветает.

пионы в сентябре? эти растения в этот период рассаживают, после отдыха от июньского цветения