Какой это цвет Denim???

BFT Профи (840), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ленок Гуру (3714) 13 лет назад
Цвет настоящих американских джинсов
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121872) 13 лет назад
Джинсовый, самый обычный цвет джинсов.
Елена Хлопенко Гений (86660) 13 лет назад
Это ткань - джинсовый (ая)
foxy Профи (681) 13 лет назад
синенький. глубокий
Император Константин Великий Просветленный (36211) 13 лет назад
По-английски хлопчатобумажная ткань. В принципе, она может быть любого цвета
**Snowflake** Профи (802) 13 лет назад
Перевод этого слова - джинсовая ткань, но как правило в английском языке есть исключения. Возможно, в некоторых случаях может переводиться, как оттенок цвета. Тогда синий (джинсовый).