Зачем Москве гей-парад? (В смысле, как говорится, "А зачем козе баян, она ж и так веселая!! ")
Дословно, в новостях написано:
"Мэрия Москвы дала добро на акцию гей-активистов. . согласовали проведение в Москве массовой культурно-просветительской публичной акции гей-прайда... " - http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/5787646/?frommail=1
Т. е. правильно? тут ясно все.. .
"на акцию гей-активистов"...,а как же гей-пассивисты, их что, реально, вниманием обошли.. .
и проведение чего? ?
"массовой"...( посмотрите статистику натуралов и "других", кого больше и в каких пропорциях).. .
"культурно"-.. (ну если напиваться на акции и приставть к прохожим без их спросу не будут, то возможно и так ее назвать, а то же это вель на хулиганство потянуть может, а то еще ведь и перьями своими защекотят - так как в Бразилии, на карнавале, многие с заду с перьями ходят (второе, это шутка, кто не понял).. .
"просветительской".. (это они что, еще и стихи классиков литературы и рассказы их читаль будут, и песни исполнять разные просветительские. . ай молодцы).. .
"публичной акции"... "гей-ПРАЙДА (!)"... (А что такое прайд, читаем в Википедии. . это, на примере львов.. .всегда возглавляется только одним самцом=(М) (в редчайших случаях — двумя родными братьями-самцами (!), в ФУНКЦИИ которых входит ТОЛЬКО размножение и защита территории от других самцов (охрана территории) . Охота и воспитание (обучение) детенышей выполняется только львицами=(Ж) . Львицы зачастую являются близкими родственницами (!) по отношению друг к другу....короче, прочитайте сами. . См. также, Стая, Косяк, Рой, Муравейник, Термитник, Стадо, Полип, Сообщество, Группировка, Популяция).. .вот оно как, так они в прайдах оказывается живут, в кучки сбиваются, в стайки, косяки, полипы,. .сообщества, группировки и популяции...,ну прямо, как животные (уж пардон за сравнение и без обид, за животных, хотя и у животных как и у человека семья - это М+Ж, М+дети, Ж+дети, но явно не М (=М) +М (=почти как Ж). . Да, молодцы журналисты, верно подметили, за это респект им настоящий, хотя и тут не так как-то.. .самки, размножаться, дети,...да уж... загнули ребята. .
Т. е. так чтоли получается, что в определенное время в определенном месте, по улицам Москвы, пройдутся групки-стайки, трезвых и весьма культурных родственников, читающих стихи и рассказы, лихо отплясывающих "барыню" или еще что просветительское, с новейшими "наноштуками" в руках или еще где (надо же народ в новых технологиях просвещать).. .Пройдут они себе такие, пройдут, и пройдут.. .
Ба-а, где-то про подобное уже писалось.. .а-а, вот, в басне, кажется, про моську и слона.. .я думаю, вы поняли, что слон он как Москва, идет себе идет.. .Тогда я наших мэров сильно понимаю, даже очень.. .и, как говорится, "no coments", полный всем привет.. .:))