"Выходное аудиоустройство не установлено" Windows 7

максим кулешов Ученик (138), на голосовании 12 лет назад
"Выходное аудиоустройство не установлено" нет звука на компьютере, менял ОС с vista на 7 что нужно, напишите в ответе
Голосование за лучший ответ
*Std* Мудрец (13663) 13 лет назад
Поставь вот это, найдет все устройства

Поддержка Windows 7 (экспериментально)
+ Полностью переработан интерфейс
+ Новое название программы DriverPack Solution
+ Открыт официальный сайт программы: http://drp.su
+ Поддержка "ACPI" устройств, принтеров, сканеров, мониторов и прочих
+ Увеличена скорость загрузки программы (теперь не обрабатываться устройства с одинаковыми DevID)
+ Отображаются даже те устройства, для которых драйвера найдены небыли (с возможностью поиска в интернете)
+ Драйверам на чипсет и контроллер задан особый приоритет (они устанавливаются первыми)
+ Улучшена внутренняя структура программы
+ Вместо имен архивов отображаются синонимы (Например: Sound->Звуковая карта)
+ Всплывающие подсказки с рекомендациями по установке драйверов
+ Добавлен "инфо_блок" с информацией о конфигурации компьютера
+ Автоматическая определение для какой ОС предназначен пакет (XP или Vista/7)
+ Многоязычность
+ Добавлена кнопка "Журнал анализа"
+ В ручной режим добавлена кнопка "Обзор"
* Вся программа переведена в кодировку UTF-8
* Корректное отображение при 120dpi
* Убран "полный" режим
* Обновлен архиватор 7z
НП Ученик (234) 13 лет назад
Вот одна из лучших программ, для нахождения устройств и соответственно сама найдет драйвера на них Программа
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 13 лет назад
Скачай вот эту программу она найдет все самые свежие дрова
для всего компьютера http://webfile.ru/5251281 Бесплатная и на русском языке
(в настройках переключи)
S.I.I. Мудрец (16738) 13 лет назад
Дрова на звук нужны
Олеся Олеся Ученик (102) 8 лет назад
Спасибо вам *Std* Мудрец (13462) (4 года назад) за сайт, вы мой спаситель))) 4 года назад он написал, а актуально по сей день! Рекомендую тот сайт что вы написали всем! http://drp.su