Как Вы считаете, что снилось крейсеру "Аврора" тогда в 1917? А сейчас?

Anna Light Мудрец (12455), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лика Мудрец (11705) 16 лет назад
Сейчас - капитальный ремонт. А тогда - пионеры в галстуках.
Остальные ответы
ShumTumana Профи (893) 16 лет назад
Наверное то, к чему это приведет (1917). Аврора, когда проснулась - застрелилась. Поэтому все знают, что выстрел был, а в зимний он по траектории попасть не мог.
-ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК ХХХ- Мыслитель (7028) 16 лет назад
а он в зимний и не должен был попасть. выстрел был просто сигналом к штурму
Источник: а снился ему покой. которого он так и не получил
Солнечный Царевич Мудрец (19914) 16 лет назад
да ничего ему тогда не снилось. У него вообще бессонница была, он тогда несварением желудка маялся, бедняга. Вот и влип в историю.