Ну и чем хвастаться будете перед внуками?

ГМО продуктами, клонированными мясными изделиями и витаминными добавками искусственного происхождения. Телевизором на всех стенах, садишься в центре и как-будто находишься сам в сюжете фильма. С запахами и всей гаммой эмоций и ощущений, которые испытывают герои фильмов. Аэромобилем и другой бездушной дребеденью )

Источник: ибо

А для чего чем либо хвастаться? Завоевывать их любовь? Если так, то грош цена таким внукам. Любовь должна быть бескорыстной!!!

ой млямсики еще на детей расплодиться надо

а зачем вообще хвастаться?

Рублём, хоть и деревянный, но на него я наедался, напивался. вообщем жил.