Можно ли заменить для похудения яблочный уксус виноградным?

Читала много о том что возможно похудеть принимая каждый день слабый раствор яблочного уксуса. С желудком у меня все в порядке думаю попробовать. У себя в шкафу нашла виноградный уксус. Как вы думаете если заменить яблочный виноградным эффект будет тот же или нужен обязательно яблочный?

кислая среда разрушит зубы не делайте этого.

я пропила уксус 1 месяц, в итоге болел желудок и зубы начали крошится. лучше яблоки и грейфрукт есть

уксус только жидкость из организма выводит, а как перестанешь его пить-сразу вес вернётся, даже если ничего есть не будешь.

Источник: смотрела по тв

вес увеличивается/уменьшается из-за разности съеденных каллорий и потраченных в течение дня, и нет никаких секретных методик, уксусов итп которые бы изменили эту концепцию, лучше свежие яблоки есть, они полезны и в них мало энергии.

кто тебе сказал, что нужно пить уксус. Так можно и язву заработать