У самца кенгуру есть сумка?если да,то что он в ней носит?

Заначьку от жены. Самец кенгуру -- это бумер (bооmer -- что-то вроде "скачущий на полной скорости"), а самка -- флайер (flyer -- летунья) .

У самцов кенгуру сумки нет.

Правда, у них есть специальные косточки, к которым у самок кенгуру крепится сумка.

Когда европейцы впервые увидели этих удивительных животных, они спросили у аборигенов, что это такое. Один из них ответил: "Кенгуру", что на языке местного племени означало "я не понимаю". Члены экспедиции капитана Кука, в свою очередь, не знали туземного языка и решили, что это название прыгучего существа.

пиво ..сигареты

не дал заглянуть.))

Если есть, то заначку :)