Хотим все табуном, скинуться на ...

операцию по смене пола шефа. Затрахал!!! а так хоть будем знать что и за нас кто-нибудь...
Кто-нибудь знает как это сделать незаметно для него?

Начните психологическую адаптацию.Утром он заходит ,а вы Здравствуйте Ольга Петровна.И все так серьезно,а он-типа какая я вам Ольга Петровна,а вы все равно -конечно Ольга Петровна.Со временем он привыкнет ,станет на имя откликаться ,а там за ручку и в клинику.А может у него мужской климакс(это я ужен серьезно)Так помоч человеку надо.

напоить сначала

А сменить работу не дешевле будет?

А если дать ему снатворного, и по тихому отвести в больничку, а там наркоз... проснется уже другим человеком....ржуууууууууууу

а какой пол хотите - паркет, ламинат или линолиум, отправьте его в отпуск и меняйте