Я посмотрел Крик 3 и разочаровался! Крик 4 такое же разочарование или лучше 3 части?

MAKS ST Просветленный (21270), закрыт 13 лет назад
Дайте второй ответ! !
ВОПРОС
Дополнен 13 лет назад
Лучшего ответа пока нет! Вопрос не в этом!
Лучший ответ
Циник Гений (95200) 13 лет назад
От 3го фильма помню общее впечатление - здорово! Смотрелось очень даже неплохо и интересно. И интрига не подкачала.
4й фильм - это нечто. Нечто нелепое, странное, смешное и забавное. Но при этом и хорошее. Такое ощущение, что Крейвен решил не дожидаться, пока Голливуд разродится очередной пародией на блокбастеры и сам высмеял все предыдущие "Крики". Но под конец одумался и так завернул финал, что реабилитировал предыдущие 70 минут абсолютно. Чему немало поспособствовали актёры.
Если сравнивать "Крик 3" и "Крик 4", то можно сказать, что уровень примерно одинаков. Мне, как не фанату криков, да и всего жанра ужасов в целом, понравилось - в меру крови, отвратительных кадров нет, но и пугают как-то без огонька, просто по привычке. Так что фильм - хороший вариант для похода в кино с друзьями. Не испугаетесь, так хоть посмеётесь.
Остальные ответы
BIG DEN Мастер (1818) 13 лет назад
самая лучшая это 1 часть! (так сказать класика=) а последующие части можно снимать до бесконечности как и фильм пункт назначения
MAKS STПросветленный (21270) 13 лет назад
Вопрос не в этом!
арина прядеина Знаток (398) 13 лет назад
да, согласна с ним) перавя чась вообще суперрр)
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54266) 4 года назад
Первый лучший. Все другие части, через силу смотрел.