Уважаемый маг
+2К чему снится золотой браслет?
Увидела во сне, что мерила два браслета:один тоненький мне не подошел, оказался не по размеру, а вот второй - оказался моего размера,.
Браслет - символ НЕ свободы. Кто-то вас подомнет под себя, причём всё произойдёт по вашей воле (оказался вашего размера).
В любом случае это обманутые надежды или обман и осторожность Вам не помешает.
Видеть во сне браслет на своей руке - подарок любовника или друга - является знаком раннего и счастливого замужества.
неприятности
Любые украшения, драгоценности символизируют фальшивые, нефункциональные моральные ценности. Так что, надо разобраться в себе - в чем вы себя обманываете?