Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как увеличить размер члена физическими упражнениями? Что надо есть?

Nine West Европейский Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
solotze Гуру (4437) 17 лет назад
Повесь на него полотенцо когда он стоит и поднимай в верх. Только не преусердствуй, сначала немного, а постепено поднимай больше.
Остальные ответы
Senja Профи (712) 17 лет назад
Привежи к нему гирю!И все будет пучьком:)
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
....Один Мудищев, был Порфирий.
Еще при Грозном слыл в серьёз !
И поднимая Буем гири,
порой царя смешил до слёз ! (с)

Ты бы показал, что есть, врачам сперва

Источник: Навеяло
KIT Профи (620) 17 лет назад
lenyvec@bk.ru фото лимура а мыло ленивца лол ? гура скажи секрет ?
Снайпер Гуру (4494) 17 лет назад
15 минут в день делая себе минет только не кончая, потом наматывая на карандашь легонько оттягиваешь!!!!
кристов Гуру (2956) 17 лет назад
что не буть не так сделаешь лешишся сразу, думай сам !!!
Баев Олег Мудрец (10862) 17 лет назад
Поступательными движениями!
максим бетехтин Знаток (392) 17 лет назад
А накуй, тут все бабы хором говорят что длинна не главное,
главное умение и толщина.
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
шоколад и кофе! От этого он будет хорошо стоять и будет казаться не маленьким!
Мария Никитина Ученик (158) 7 лет назад
Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!
Марина Никифорова Ученик (156) 7 лет назад
Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!