Мнение ТАЗовода
я езжу на 12-ке. у мя нет кондера. мне без него херово. сейчас встал на очередь на машину с климатом и это не ТАЗ :-))) мне на самом деле всегда было глубоко похер кто на чем ездит и какого он пола:-)
а вот переходить на личности в споре про авто это уже извините меня козлинство.. за такое можно и в грызло... особенно за то что было сказано девушке
Sergey Знаток (283) касается это тебя - будешь такой завистливый, будешь и дальше дрочить долгими зимними вечерами в своем ТАЗ 210ХХ.
у меня не двенаха, но кондея тож нет:))))))
у мя тож двенаха и тож нет кондера И МНЕ НА ЭТО ПО....
а разве девушка не этого хотела? она что, думала, что наговорит гадости людям, а ей они скажут: какая ты молодец! давай нам еще чего-нибудь такое отмочи!! а мы все стерпим! надо уважать других. и не унижать никого, тогда и тебя уважать будут.
Молодца!!!!
зачет!