Пожалуйста напишите подробное содержание фильма Сибирский цирюльник!

Действие фильма происходит в редкую для России и Европы эпоху без революций, войн и потрясений — время правления императора Александра III (Никита Михалков) .

В Россию приезжает иностранный изобретатель уникальной машины Дуглас МакКрэкен (Ричард Харрис) . В качестве поддержки он использует американскую авантюристку Джейн Кэлэген (Джулия Ормонд) , которая должна помочь проекту своими связями с российскими чиновниками, в частности, с генералом Радловым (Алексей Петренко) . Но первым русским, познакомившимся с Джейн, случайно оказывается юнкер императорского военного училища Андрей Толстой (Олег Меньшиков) .