Нужно ли стараться, чтобы все окружающие тебя любили, как человека?
Нужно просто быть собой, расслабиться. За это человека и любят, даже если у него куча недостатков. Если человек ведёт себя так, какой он есть, то он не надевает масок. Если же он будет не собой, то он наденет маску и он будет выглядеть неествественно во всём. Это отталкивает. Если человек ведёт себя таким какой он есть, то он искренен, он без масок. Вот за это его и полюбят, будь даже у него много недостатков
достаточно 1. любить себя. 2. любить других. то о чем ты говоришь, получится автоматически.
Ни в коем случае! !
Где-то я читала высказывание известного журналиста.
Передам примерно: " Если я всем нравлюсь, значит, я что-то делаю не так"...
Совершенно согласна! !
Вы хотели бы нравиться негодяям?...
нужно самому любить людей
Хорошему человеку стараться не надо чтобы его любили, а плохому бесполезно.