Подскажите, что подарить маме на 35 лет?

Юлия Емельянчик Знаток (478), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
(только не пишите своими руками)
Голосование за лучший ответ
NomaD Astana Мыслитель (9048) 13 лет назад
какой нибудь навороченный сотовый телефон.
Юлия Зорина Гуру (3967) 13 лет назад
в зависимости от того, что любит мама и на какую сумму вы рассчитываете. Можно сережки золотые купить, я своей дарила, она очень рада была))
Oleg Tsukanov Гуру (3844) 13 лет назад
35 красных роз.
ЛенаУченик (162) 9 лет назад
Нельзя напоминать женщине о её возврасте!!!!
Ботова Марина Просветленный (28075) 13 лет назад
Красивую картину, часы, золотой или серебренный медальон с вашим фото, комплект постельного белья, плед, набор посуды, что нибудь из бытовой техники, махровый халат, духи
Derw//r Просветленный (26473) 13 лет назад
Если розы то желательно потемней ...Я лично матери дарю что то из бытовой техники . Так как от такого подарка будет толк .
Frosya Burlakova Профи (715) 13 лет назад
сумку хорошего качества красивую.... и дорогую качественную косметику, белье красивое, украшения,.. перечислять можно до, , посинения ,,не дарите кухонную технику, постельное белье, то- чем вы будете пользоваться на кухне, в ванной, спальне совместно-это не подарок...
Катюша Крапивина Ученик (190) 13 лет назад
я же те юлька говорила.. духи офигенные или какой нибудь сувенир офигеннный!!!
Юлия ЕмельянчикЗнаток (478) 13 лет назад
я просто подумала, может кто-нибудь умную идею подкинет, но походу кроме наших умных идей, ничего нет
trosik Профи (571) 13 лет назад
нее. . с духами можно не угадать. . у меня щас та же проблема. но я решила что просто закажу футболку с надписью на заказ.. . ток вот еще точно саму надпись не придумала.
Головина Оксана Мастер (1535) 13 лет назад
А как насчет всяких милых льняных штучек.. .

И много всего

http://go.mail.ru/search?q=linorusso.ru
Sniper Мудрец (19345) 13 лет назад
Фотоаппарат - зеркалку. Абонемент в салон / фитнесс. Билеты на концерт. На заводе Адамаса (Москва) можно заказать индивидуальные ювелирные изделия. Вопрос бюджета и времени.
Валентина Кошелева Мастер (2009) 13 лет назад
качественный парфюм... она любит ароматы?
Katy May Ученик (105) 5 лет назад
Подумай, что могло бы порадовать твою маму. Возможно, стоит взять листок бумаги, и перечислить, что она любит делать, чем себя балует, от чего получает удовольствие. Например, если мама любит принимать ванну – можно купить пену или соль для ванны. Если пьет по вечерам чай – хороший чай, и к нему – заварник, если его еще нет.
На что у мамы не хватает времени? Мама с утра делает несколько глотков кофе, не успевает допить чашку и торопится сесть за руль, чтобы отвезти тебя в школу и потом уехать на работу – ей понравится непроливаемая термочашка, куда можно залить утренний кофе, и он еще долго будет горячим.
Проведи «инспекцию» имеющихся вещей. Возможно, заканчивается крем для лица, косметичка уже откровенно старенькая, запачкалась, или косметика туда не влезает. Может не так давно была разбита ваза, или мама потеряла карманное зеркальце. Пользоваться новым и красивым всегда приятнее, чем старым.
Важный совет: лучше один подарок подороже, чем два дешевых. Один хороший дорогой лак для ногтей порадует больше, чем три дешевых, которые плохо наносятся и быстро облезут.

Универсальная идея для подарка
Большинство женщин любят сладости и цветы, маме также будет приятно получить открытку, лучше сделанную самостоятельно, и уж точно не с напечатанными словами.

Если покупаешь открытку в магазине, выбери с пустым местом, где можно написать поздравление от себя. Даже если денег совсем мало, можно выбрать вкусную шоколадку, один очень красивый маффин, куда воткнуть одну свечку. В холодное время года, конечно, цветы стоят дорого, но возможно, ты сможешь купить хотя бы небольшую веточку или один цветок. Летом можно собрать букет даже из дикорастущих цветов, да и стоят букеты недорого.