Против героина

Стоит ли и как бороться с героиновыми наркоманами? ведь они самые опасные безработные отморозки бандиты )

Нет, они не представляют особой опасности

Конечно стоит!

Бороться стоит, безусловно. Если бы знал, как - был бы в Москве в Думе.. . Думаю, вопросы должны решаться конкретно в каждом случае - от лечения до отстрела (если полностью отморожен, чтобы не мучался сам и не мучал других).. . А распространителей отстреливать без суда и следствия, чтобы неповадно было...

Стоит и очень много людей , которые вылечились и живут полноценной жизнью, главное , чтоб они хотели в первую очередь избавиться от зависимости....Есть центры реабилитаций...

Бороться стоит, а вот как сказать сложно... до тех пор пока на наркоте будут делаться огромные бабки наркоманы всё равно будут.