Помогите!кот упал с 4-го этажа и разбил лицо все..кровь идет со рта..кто знает что делать?это серьезно?

кисс кисс Знаток (313), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Для умных.. отвечаю... какой ветеринар в 1 час ночи)))
Дополнен 14 лет назад
В моем городе нет таких клиник... и не придумывайте... спросила совет, чтобы чем то помочь коту до утра... а там повезу в клинику... а тут умников нашлось... просьба "таким" не отвечать)))
Дополнен 14 лет назад
Пошли все на хуй))) с такими ответами спасибо только Сали-Мали
Лучший ответ
Коша Искусственный Интеллект (105298) 14 лет назад
Бедный котик! Почитай на форуме ветеринарном, мне там два раза помогли советом. там всегда есть либо врач, либо добросердечные любители.
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=371249!
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122521) 14 лет назад
К ветеринару отвезти - ума собственного не хватает?
Юля Семенова Мудрец (14245) 14 лет назад
усыпить, чтобы не мучался.
Лаура Лурье Просветленный (43996) 14 лет назад
К ветеринару! И не паникуйте, кошки - живучие! У подруги два раза падал с 6-г этажа. Выходили! Удачи!
Елена Мастер (1360) 14 лет назад
в любом городе есть хоть одна ветклиника которая работает по ночам т. к. кровь изо рта это признак внутреннего кровотечения, если он конечно не язык прикусил. ищите врача!
В ВАШЕМ ГОРОДЕ ЕСТЬ КРУГЛОСУТОЧНАЯ КЛИНИКА НА ГАГАРИНА77 А ЕСЛИ ВАМ ЖАЛКО ДЕНЕГ ТО НЕЧЕГО НА ЛЮДЕЙ МАТЕРИТЬСЯ
Souos Heyyer Ученик (188) 14 лет назад
Странно, что ты спрашиваешь это на ответах, а не у доктора... Первый раз слышу, чтобы у кота было лицо... А вообще не парься, мой в прошлом году выпал на асфальт с 5го, перелом задней лапы, морда в крови... Ничего, отлежался, сейчас носится пса гоняет... Просто давай ему попить, еды и покой...
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55215) 14 лет назад
есть ветеринарные клиники круглосуточно, если любите своего кота
Татьяна Булдакова Просветленный (26091) 14 лет назад
Ветбольницы работаю круглосуточно, не пожалей денег на такси, созвонись с ветбольницей и срочно вези. Что же ты заставляешь животное страдать? Ему или помогут, или усыпят, но страдания уменьшат.
natali marchenko Мыслитель (7846) 14 лет назад
У меня падала кошка с 6 этажа и мордочку разбивала, ничего не делала сама в себя приходила,
Умойте холодной водичкой, попробуйте посмотреть целы ли кости, а так больше ничего, покой
Евгения Мыслитель (6847) 14 лет назад
Для умных вы ответили. Только не учли что существуют круглосуточные ветеринарные службы. Серьезно или нет состояние кота - может определить только ветеринар. Кровь может идти не только из-за повреждения внешнего, но и внутренних, мало ли что могло произойти при падении. В принципе, для котов 4 этаж не так уж страшно. Но если вас сильно беспокоит состояние котика, лучше все же поискать круглосуточного ветеринара. Удачи!
Сали-Мали Просветленный (29243) 14 лет назад
Сейчас Вы своему коту давайте пить из шприца водички. А завтра с утра отвезете его к ветеринару.
Yuko-san Ученик (164) 14 лет назад
нет, блин, абсолютно несерьезно. потрать свои время и деньги и съезди к ветеринару немедленно. и закрой все окна - коты просто так не вылетают из окон.
khhg Просветленный (23434) 14 лет назад
4 этаж не такая большая высота для кошки, видимо выбил себе зубы или губы разбил вот и идет кровь. Вытрите ему моську, и не теребите

мой падал с 6, отлежался, мы его даже к ветеринару не возили