Каждый раз как я включаю свой комп встаёт такое окно: Разрешить внесение изменений на данном компьютере следующей программе неизвестного производителя? Имя программы: jucheck.exe Издатель: Неизвестно Источник: Жёсткий диск компьютера "C:\Program Files\Java\Jre6\bin\jucheck.exe"-scheduled
Не беспокойтесь, лучше настройте Java машину на ручное обновление. Иначе вас доконает этот процесс, контролирующий возможность обновления этой самой Java машины.. . Правда, для этого может понадобиться русско-английский словарь...
Так это может быть вирусом например или шпионом! Издатель ведь неизвестен? Каждый раз так выскакивает! Даже после переустановки..прям боюсь что то уже(
Алексей Воронов
Не надо впадать в панику. Просто компания Oracle - разработчик данного ПО - не оставила специальной метки в используемом сертификате, и это обнаруживается UAC. Случай вполне обычный для многих программ.
Используйте бесплатную программу RegistryBooster, чтобы найти причину проблем, в том числе и медленной работы компьютера. Обновите программу Java(TM) Update Checker. Обновление можно найти на сайте производителя (ссылка приведена ниже).
RegistryBooster обнаружил 185 ошибок в реестре компьютера. 15 он бесплатно удалил. 170 стоят...опасность высокая...что делать?! это сразу после переустановки....уже 3 раза переустанавливала...со времен комп глючит...Что делать?!
Димулька
ошибки в реестре это не такая уж проблема) попробуй через "установка и удаление программ" удалить Java и потом заново скачать с офф. сайта http://www.java.com/ru/
ну а если все таки хочется почистить реестр скачай Ccleaner
Разрешить внесение изменений на данном компьютере следующей программе неизвестного производителя?
Имя программы: jucheck.exe
Издатель: Неизвестно
Источник: Жёсткий диск компьютера
"C:\Program Files\Java\Jre6\bin\jucheck.exe"-scheduled