подскажите алгоритм или хотя бы формулу нахождения!

*Olven from NTL* Профи (938), закрыт 8 лет назад
уч. физика 10 кл. ред. Мякишев упр. 18 зад. № 2
в пространство между пластинами плоского конденсатора влетает электрон со скоростью 2*10 в седьмой м/с направленной параллельно пластинам конденсатора. на какое расстояние по направлению к положительно заряженной пластине сместится электрон за время движения внутри конденсатора, если длина конденсатора 0,05 м и разность потенциалов между пластинами 200 В? расстояние между пластинами конденсатора 0,02 м. отношение заряда электрона к его массе равно 1,76*10 в одиннадцатой Кл/кг....
помогите!!
Лучший ответ
Анастасия Профи (599) 12 лет назад
ну напиши форму плоского конденсатора и подставляй в нее... или выводи те, формулы которых нет