Свидания в GTA 4

Я прошла ГТА полностью, решила пригласить девушку по интернету на свидание, выбираю,жму "свидание", но ничего не происходит.

Можно ли приглашать и как это делать???

Прошу помощи! :)

там не всех можно приглашать. отправь приглашение и через пару дней (игровых) тебе придет письмо от Meet-Love.com придет или отказ или согласие)

Вроде бы должно пройти время и на МЭЙЛ нико должно будут прийти письмо но я прошёл гта 4 несколько раз и не разу не кого не приглашал))))))))