Top.Mail.Ru
Ответы

Какие вы знаете помещения в Москве со сводчатыми потолками?

Грановитую палату не предлагать :-)
Помещение должно быть со свободным доступом, желательно - ресторан, но недорогой.
Посоветуйте, плиииииииииизззззззззззз :-))

Дополнен

Да, их нынешнее состояние не так важно, но, конечно, руины тоже лучше не предлагать...Не забудьте ссылку или телефончик :-)

Дополнен

Y M, "Шеш-Беш" я знаю, но потолки там отнюдь не сводчатые. Там просто арочные проемы в восточном стиле...

Дополнен

А за другие ссылки - спасибо. А может быть кто знает о бывших винных подвалах ГУМа?

Дополнен

Вы учтите, что в четверг этот (24 мая) я поеду все проверять ;-)

Дополнен

Итак. Посетил сегодня ВСЕ указанные места (те, что были в этом вопросе до ответа natusik про метро).Выводы:1. Ресторан Дома Журналистов - готический зал - никаких сводчатых потолков нет, просто кирпичные стены.2. Ресторан "МУАР" в музее архитектуры - потолки сводчатые, но уж СЛИШКОМ высокие. Кстати, ресторан полностью переоборудовали и торжественно откроют 29 мая 2007 года, пока он закрыт. Но на открытие меня пригласили :-)3. Ресторан "Дурдин" - да, почти идеальное место, но уж слишком дорогая мебель в интерьере. Да и потолки высоковаты:

4. Кафе "Му-Му" - вполне, только сводчатые потолки не слишком равномерно распределены по помещению.5. Ресторан "Сандуны" - хорош, но слишком шикарно:

6. Винзавод, на который я меньше всего расчитывал, оказался самым подходящим местом - и потолки низкие, и пространство большое:

Как говорится, будем искать теперь такие же, но с перламутровыми пуговицами:Нужно помещение с низкими сводчатыми потолками, желательно что бы в нем присутствовал бильярдный стол.

Дополнен

Кто поможет?.. Отплачу не материально, но - морально :-)

Дополнен

~*Mus`ka-Marus`ka*~, ссылка на "Шелк" не работает :-(

Дополнен

Ну что же, пора закрывать. Приходите 20 июля 2007 года в подвал Винзавода в Москве, узнаете, зачем мне потребовалось помещение со сводчатыми потолками :-))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

Кафе МУ-МУ (блинная)
Пушечная ул. , 7/5
9-23
На перекрестке Рождественки и Пушечной.. .

Студенты-архитекторы там обедают, ужинают.. .некоторые живут, а т. ж. там едят сотрудники mail.ru ::(
Сводчатые потолки зала, расположенного в цокольном этаже.. .

Подороже
Ресторан "САНДУНЫ"
Неглинная ул. , д. 14, стр. 4
10-24
Сводчатые потолки.. .

Удачи!
Маяковская


Сокол



http://www.cue.ru/clubs.php
Бильярдные клубы Москвы.. .К сожалению информация на сайте не вся...,может и есть со сводчатыми потолками, но я прошелся по комментариям, ничего такого не нашел.. .

Удачи!

Аватар пользователя
Ученик
18лет

Не однократно упоминавшийся здесь "МУАР", любимое мною место и еще чайная ресторана "ШЁЛК"

http://www.chainaya-shelk.ru/

Аватар пользователя
Гуру
18лет

Вот три заведения:
http://rmcom.ru/sheshbesh/gallery.asp - ресторан Шеш-Беш, очень недорогой, на Арбате точно со сводчатыми потолками был.. .
http://menu.ru/transformer/action__pv/id__295137/aid__32328.html#abonent - ресторан "Дурдин"
http://www.timeout.ru/place/restaurant/8791/ - ресторан "Муар"

Аватар пользователя
Профи
18лет

Лучше всего рестора МУАР в музее архитектуры, это был подвал 17 века, а теперь его обставил архитектор Бродский.

Аватар пользователя
Гуру
18лет

Ресторан Дома Журналистов - готический зал. На бульваре недалеко от Арбатской площади.