Моя любимая девушка прислала мне сообщение исказала догадайся сам: Gji`k yf [eq! Как думаете - что оно могло бы значить?

Вад Вад Просветленный (20797), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Блин...народ шуток не понимает =) Да прикалываюсь я =)
Дополнен 17 лет назад
ШуТкА - ШуТкА -шУтКа !!!Я пошутил! Блин - ну у вас и чувство юмора....
Лучший ответ
Остальные ответы
антон мишлаков Знаток (293) 17 лет назад
пошел на куй, она тебе прислала... так что вот так она тебя любит... Держись...
*Олька* Мастер (1604) 17 лет назад
А ты не знаешь?Посмотри внимательно на клавиатуру!!!
Антон Мудрец (10467) 17 лет назад
Это указание сексуально-пешего маршрута.
Juliet Знаток (456) 17 лет назад
Пройдись по клавишам и поймёшь!
BrainBrain Профи (669) 17 лет назад
она послала тя нах.... прост язык по ходу поменять забыла.... гыыы.... оригинально.... =))
Firefly Гений (97489) 17 лет назад
пошёл на ой!!!
хотелось бы знать что же ты такое натворил, что она тебя так возлюбила))
Vlad Koro Гуру (4119) 17 лет назад
Прочитай в русской раскладке клавиатуры и поймешь, куда тебя послали. Это грубо...
Виталий Мыслитель (6442) 17 лет назад
Да уж! Если это любимая девушка так пишет, то где твои глаза? Или у вас принято так шутить? Но я думаю красивая женщина по определению не может говорить, писать и думать матом, потому как, красота это чистота, а мат это грязь, а там где грязь, нет чистоты! Значит, если вы услышали или увидели девушку, из которой изрыгается мат, она НЕ КРАСИВА! Вам нужна не красивая девушка?
Шахноза Мастер (1577) 17 лет назад
Это у нее шутки такие или она реально посылает???
Красный_Волк2033 Знаток (390) 8 лет назад
Тупая с*чка, забудь её и заведи себе нормальную шкуру
саша Ученик (233) 3 года назад
думаю это шутка будет актуальна десятилетиями, если её кто-то увидит