Болит печень , что принять хорошее ( растаропшу уже пью ) но не сильно дорогое .

СЕРГЕЙ Знаток (254), закрыт 14 лет назад
хотел купить гепторал , но он очень дорогой .
Дополнен 14 лет назад
карсил делают из растаропши .
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194723) 14 лет назад
Нет, дешево не получится - нужно пить много всего, чтоб помогло, что-то одновременно, что-то - чередуя, что-то для или от печени, что-то - для желчного пузыря, что-то для очищения, восстановления, балланса и т. д. и не вопрос - дорого или дешево, а правильно ли ты понял и принялся решать такую сложную проблему. как проблема печени. разве кто-то говорил, что вот купил дорогое средство, попил - и печень - в порядке? ! Обычно так не бывает....
Остальные ответы
Анна Кучумова Мудрец (17872) 14 лет назад
Надо узи сначала сделать. может это не печень, а пузырь желчный болит и в нём камушки.
Верочка - Добрая Душа Просветленный (46875) 14 лет назад
от печени Карсил хорошо помогает, выздоравливайте !!!
Роза майская Просветленный (28100) 14 лет назад
печень обычно не болит, а если заболела, то пипец!!!!