Как вам ?
Акрополис снова удивил!
В первое воскресенье мая, в Клайпеде, как и во многих городах Литвы, отмечался международный праздник,посвященный дню матери. В отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола,в этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.И одним из поздравителей наших любимых мам стал торговый центр„Акрополис“.
В этот день здесь наши дорогие мамы могли не только отведать бесплатный кофе и чай, но и насладиться бесплатным массажем ,косметическими масками, запахом ароматизирующих свечей .А для любительниц портфолио, кружок Foto Cat ПРЕДОСТАВИЛ возможность сделать дамам свой фотопортрет.А что же делали их чада, в то время когда мамы отдыхали ?
"Акрополис" позаботился и об этом ! Дети могли поучаствовать в конкурсе рисунков "Tau, mano Mamyte" . А также ребятишкам, которые ещё не успели поздравить своих мам бабушек, предоставилась возможность сделать подарок своими руками –милые поделки из дерева. А одно из самых интересных детских развлечений стало гигантское сердце из бумаги,на котором в конце дня можно было увидеть красочную картину.
В этот день не было грустных лиц у посетителей „Акрополиса“.Праздник удался!
Ну, Вильнюс через восемь лет удивил не меньше.
Самое время больше трёх собираться.
Нафиг сдался бесплатный кофе в толпе Эуросоюзной.
Праздник замечательный, кстати, но обстановка не шибко подходящая.

тупая реклама