Ремонт и обслуживание авто
+1Что означает серия номеров АМР?
Дополнен
КАКИЕ У НИХ ВОЗМОЖНОСТИ, И СКОЛЬКО ОНИ СТОЯТ?
АМР (или АМР97) — главная правительственная серия номеров, практически все машины с такими номерами оснащены спецсигналами, и в то же время не имеют специальной окраски и надписей. Появилась эта серия сразу после отмены федеральных («флаговых» ) номеров. Номер серии А–МР, говорят, доходит в цене до нескольких десятков тысяч долларов.
Увы, купите Вы такие врядли)
Правительственные.
Раньше екх было, теперь амр))) )
Обрати внимание, в Москве все машины с мигалками имеют нормер амр))) )
из этого уже можно было догадаться)