Ошибка LUA в WoW

При в ходе в игру стала появляться вот это окно, и минут так через 10 игра вылетает!
ЧТО ЗА ХРЕНЬ!? КАКС ЭТИМ БОРОТЬСЯ??

Дополнен

до этого игра работала нормально.... а тут в один день не с того не с сего

Ставили аддоны? Если да, обновите до соответвтующей клиенту версии. В любом случае, удалите папку Cache в корневом каталоге игры, также можно стереть и WTF + Interface (получите "чистый" клиент со сброшенными настройками) . Вообще, кеш лучше чистить после каждого выхода из игры. Показ ошибок можно отключить в Меню - Помощь, если не ошибаюсь.

В настройках интерфейса - можно убрать отображение ошибок (точнее в фоновом режиме)

Отключить: /console scriptErrors 0
Включить обратно: /console scriptErrors 1

просто нажимаем энтер и вводим нужное

Убери аддон в котором ошибка

да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии