Как снять видео без шумового глоха от саббуферов на концертах?
поймал себя на том что снимая на концерте знакомых из группы Dexessus, при ударах битов шипело звучание.. друзья говорят -заткни микрофон пальцем и все.. но это как то стремно =/ тогда куда же звук поступать будет..
вот пример был
vkontakte . ру /video-4912393_150169434
что мешает дома проверить (поставить камеру перед колонками, потыкать пальцами) ?
хотя, если камера простая, без ручной регулировки уровня записи - не поможет ничего....
Снять без звука, а потом наложить звуковую дорожку отдельно записанную на выходе с микшра (если оч нужно - значит надо записать)