Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

"300 лет татаро-монгольского ига..""Чисто русских не осталось...""все перемешались".Когда Казань взяли?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Чистых татар не осталось?От турок ииранцев сколь лет назад грузины приползли на коленях проситься?Чистых грузин нет?Сколько Русы на Кавказе?Продолжить?У меня белые волосы,голубые глаза.Знаю свой род на семь поколений.Я=русский.Эй,русофобы-"абыдно,да?"
manax Гуру (2554) 17 лет назад
Действительно есть чем гордится!
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
я брюнет с кариеми глазами. знаю свой род до 5 века. а тебе обидно?
герда Ученик (126) 17 лет назад
Чисто русских нет и не было никогда. Это история. Смешание многих кровей.
Nataly Machihina Гуру (2884) 17 лет назад
Я тоже русская. Всех должно быть хоть по нескольку человек
Сестрица Алёнушка Профи (888) 17 лет назад
Здорово! А откуда Вы такой чистокровный родом?
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
в том то и дело что все это забывают и начинается псевдо-рассовая борьба, от которой нет пользы
Qwerty123 Мудрец (12889) 17 лет назад
Ну, поздравляю. А шо, чи хтось тоби обидев?
kseniya Гуру (2745) 17 лет назад
Вам это так важно?тогда гордитесь.
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
чтоб ты знал: у русичей волосы темно-русые были.
думаю, где-то в восьмом или девятом колене у тебя скандинавская кровь. как раз тогда тевтонский орден на нас попер. кстати, город Мосальск, например, что в Калужской области (250 км от Москвы) был тогда литовским княжеством.
ты не из тех мест?
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
чисто русский или грязно, какая разница. вон скины всякие себя супер пупер чисторусскими считают, а по сути убийцы. а вот что свою родословную знаешь достойно уважения.
ellada baxishova Гуру (3817) 17 лет назад
Ну и замечательно,главное быть хорошим.
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Это что типа все люди братья и равны?
А как же практика что есть государства равнее других? Которые проповедуют демократию равенство и свободу
А реально свергают неугодные режимы и при наведении порядка убивают больше тех самых режимов
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
А я на 25% москаль, на 50% хохол, на 25% лях.
Irina Мыслитель (8935) 17 лет назад
Ой, это же почти как в Гарри Потере: чистокровные, грязнокровки....
Ну и что из того, твоя чистая или нечистая кровь - вовсе не твоя заслуга. Кстати, все развитие жизни на земле произошло благодаря изменчивости, в том числе видовой - смешению видов.
Похожие вопросы