подскажите -как удалить odnoklassniki.ru

марина Ученик (139), закрыт 13 лет назад
ru
Лучший ответ
Ольга Хохлова Ученик (197) 13 лет назад
1. Зайдите на свою страницу под своим логином и паролем

2. В конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

3. Появиться следующее окно:

бла-бла-бла

4. В этом окошке введите свой пароль и нажмите кнопку «Удалить».
Остальные ответы
Artemios Мудрец (11150) 13 лет назад
Если узнаете, скиньте, пожалуйста, мне тоже очень нужно
Козлевич Мастер (2036) 13 лет назад
Их многие пытались удалять, пока ни у кого не получилось. Там даже приз обещали тому, кто их удалит.
Павел Щербак Профи (929) 13 лет назад
блин их вообще взорвать нужно! я даже знаю где у них офис!
Клофелинщица Зина Профи (571) 13 лет назад
Нужно уничтожать их сервера.
Анатолий Просветленный (33725) 13 лет назад
Чтобы удалить себя в одноклассниках нужно:
1. Зайти на свою страницу под своим логином и паролем
2. В конце адресной строки Вашего браузера вставьте: «&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile» без кавычек.
В появившемся окне вам нужно будет ввести свой пароль и нажать кнопку удалить.
Помните, что удаленные страницы в одноклассниках потом нельзя восстановить. Хотя даже если вы это сделаете, не до конца обдумав свое решение, то вы хотя бы избежите неудобств в использовании сервиса.

Удачного вам серфинга по сети и удаления страницы в одноклассниках.
Bers Мыслитель (8331) 13 лет назад
ну есть несколько вариантов.... узнаете где расположены сервера... набираете отряд наемников... с боем пробиваетесь к серверам... и удаляете одноклассников... или команда хакеров ломает базы и сносит все резервные копии.... вам какой вариант больеш нра?
Алексей Кузнецов Профи (745) 13 лет назад
оказывается я счастливчик, даже и не подумал туда заходить. Прошу прощения конечно.