помогите исправить деепричастный оборот (Приехав во Псков, мне понравились памятники архитектуры древней Руси.)

Наталья Квасова Мастер (1243), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Смотритель лягушек Мастер (1511) 14 лет назад
Когда я приехал (а) во Псков, мне понравились памятники архитектуры Древней Руси. А в вашем варианте получается, что во Псков приехали памятники архитектуры. Деепричастный оборот должен быть связан с подлежащим.
Остальные ответы
Ivan Demenev Знаток (464) 14 лет назад
Приехав во Псков, мне понравились памятники архитектуры, древней Руси.

Вроде так.