Любители горных лыж и сноуборда, заполните, пожалуйста, мою анкету!

Дорогой горнолыжник или сноубордист!

Я – студентка Уральского госуниверситета, и пишу диплом на тему «Сравнительный анализ качества услуг горнолыжных комплексов Свердловской области». Буду очень Вам признательна, если Вы потратите немного своего времени на заполнение данной анкеты.

Для меня очень важно, чтобы Вы заполнили анкету настолько полно, насколько Вы можете. Если Вы посещали несколько горнолыжных центров в Свердловской области в сезоне 2010-2011,пожалуйста, заполните соответствующее количество анкет.

Огромное спасибо, Настя Томникова.

Пожалуйста, укажите Горнолыжный центр (ГЛЦ), о котором Вы пишите:

Выберите один вариант ответа
1.Сколько Вам лет:
1.1.До 17
1.5.Больше 50

2.Есть ли у Вас дети:
2.1.Нет
2.2. Да, но они еще не ходят в детский сад
2.3.Да, они ходят в детский сад
2.4.Да, они учатся в школе
2.5.Да, они студенты
2.6.Да, они уже взрослые

3.Сколько Вы готовы потратить в день на ГЛЦ:
3.1.До 500 руб.
3.2.500-1000 руб.
3.3.1000-1500 руб.
3.4.Больше 1500 руб.

Оцените по 10-балльной шкале
(1 - плохо, оченьдорого, очень медленно; 10 - отлично, очень дешево, очень быстро)

4.ГЛЦ
4.1 Часы работы горнолыжного центра
4.2 Расположение и удобство проезда к ГЛЦ
4.3 Вместительность парковки
4.4. Цены на парковку

5. Трассы
5.1. Ухоженность
5.2. Сложность
5.3. Освещение
5.4. Музыкальное сопровождение
5.5. Сноупарк

6. Подъемники
6.1. Удобство пользования
6.2. Очереди
6.3. Цены на ski-pass (абонемент на катание)
6.4. Удобство размещения кассы

7. Прокат
7.1. Качество инвентаря
7.2. Цены
7.3. Удобство размещения прокатногоцентра
7.4. Работа персонала

8. Инструкторы
8.1. Цены на занятия
8.2. Работа персонала,профессионализм

9. Предприятия общественного питания
9.1. Сервис, работа персонала
9.2. Быстрота обслуживания, очереди
9.3. Ассортимент блюд
9.4. Качество еды
9.5. Цены
9.6. Удобство размещения местобщепита

10. Детская инфраструктура
10.1. Детская комната
10.2. Детская трасса
10.3. Детский городок
10.4. Цены
10.5. Работа персонала

11. Дополнительные услуги. Какие другие услуги, предлагаемыегорнолыжным комплексом, Вам понравились или не понравились?

12. Гостиница
12.1. Сервис, работа персоналагостиницы
12.2. Качество номеров
12.3. Питание
12.4. Цены
12.5. Удаленность от ГЛЦ
12.6. Дополнительные услуги. Какие другие услуги, предлагаемыегостиницей, Вам понравились или не понравились?

13. Что наиболее важнодля Вас на ГЛЦ (расположите по степени важности от наиболее важного к наименее важному):
Трассы
Подъемники
Прокат
Инструкторы
Предприятия общественного питания
Детская инфраструктура
Дополнительные услуги
Гостиница

14. Что бы Вы посоветовали для улучшения качества на ГЛЦ

Чота я начал было, да запуталсо совсем. Кидай в личку в нормальном виде, заполним. Не понятно с 4 вопроса, чо как оценивать (чесно думал, так и не допёрло, как чо оценить надо).