Мой телефон поддерживает формат : MPEG4, 3GP(H.263), как переделать видео, чтоб телефон его воспроизводил?

У меня САМСУНГ SGH - E210, он поддерживает формат MPEG4, 3GP(H.263). Как переделать в этот формат те ролики, которые я хочу закачать в телефон, и смотреть с него? В компе ролики формата - flv., mpg., avi., wmv., mpeg. Спасибо.

через программу Movavi Видео Конвертер 7 очень удобный интерфейс м все понятно!

С помощью любого видеоконвертера. Вручную настройки выставишь и всё.

Контейнер: MP4
Кодек: MPEG
Разрешение: 240x320
Битрейт: <600 Кбит/с
Звук: AAC, 128Кбит/с

через программу MediaEspresso

так он и так потдерживает