Бьютилэнд

Реально ли помогает напольный диск на котором крутятся, упёршись руками в стену?

Ну или ухватившись за что-то другое(не придирайтесь к стене). Вроде бы он для талии нужен? Или ещё для чего-то? Польза есть?

Моему мужу такой диск помог избавиться от радикулита. Крутиться надо по 10мин. несколько раз в день, только интенсивно и ни за что не держась. Талию тоже уменьшает.

у нас такой стоит, иногда кручусь, не знаю насколько эффективно, но весело на нем крутиться, особенно под музон