Сборная Домашка
+1Что такое экологически чистая квартира
это, наверное, там, где на входе стоит профилактический шлюз, на окнах фильтры, а внутри ничего кроме электричества
Это где всё из природных материалов.... паркет.. из настоящего дуба)) ) солнечные батареи накрыше. и т. д.... таких мало.... в одном из них живёт Орландо Блум
это когда при постройке дома где находится квартира и при декорировании самой квартиры не применялись разного рода лаки, закрепители, гипссокартон, краски, обои, ламинат и т. д. которые могут через неторое время от влаги или температуры выделять токсические вещества в воздух.
Это где пыли нет