Prototype. Будут ли снимать фильм по игре "Prototype"?

KID_WITH_GUN Ученик (243), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
S N Мудрец (10899) 13 лет назад
Врятли! Получиться очень кровавый и замесенный фильм во всей истории кинематографии тогда. И аудитория будет строго после 18 если не после 21. Кишки, кровь, расчлененка, крики, никакого милосердия и т. п. в общем жестокости и насилия будет много.
Хотя я непрочь по этой игрухе фильм посмотреть)) ) Даже со всем тем что описал выше)
Но детям, такой, точно, никакой нормальный родитель не покажет. Зато сами посмотрят :D
Остальные ответы
Илья Хороший Гуру (4686) 13 лет назад
хороршая идея
пока что-то молчат все
Владислав Левин Профи (791) 13 лет назад
Да скорее всего, читал в игромании
It's me Знаток (283) 8 лет назад
не будет к сожилению.
саша ишмуратов Ученик (137) 8 лет назад
надежда умирает последней
Глазырин Михаил Ученик (138) 8 лет назад
если будет так как написали по ссылке то лучше не надо!!!
Егор Давыдов Ученик (113) 7 лет назад
Однозначно не будет Невыгодно такое снимать 16+ если снимут провалится в прокате. 21+ слишком маленькая аудитория со всех сторон он тупо не принесет создателям желаемого бабла. А на фанатов всем плевать)) спецэффекты для такого фильма будут очень дорогими))) Ни одна контора не поставит такому фильму 18+ только 21+ так как жестокости и насилия там будет больше чем во всяких Адах каннибалов и Человеческих многоножках)))
алексей трофимов Ученик (156) 6 лет назад
добавили бы его сперва во вселенную марвел, а потом уже предысторию)