Как вы думаете если стрелять из палки когото можно убить
Да можно - соседа по палате в психиатрической больнице :)))))
Парень, неужели тебе неочем о более нужном и толковом спросить?
не. если цель в бронике из маргарина, то нельзя
Убить можно и ложкой.
это как в анекдоте -один стрельнул из палки 17 лет назад и получился автор вопроса -не принемай к себе*
второй вариант -исходя из русской поговорки что раз в год и палка стреляет
ну и третий ответ -да если стрельнуть с палки палкой то можно завалить и оленя если попасть точно в сердце -лук -это же палка и стрелы из палок