Какой сопроводительный документ оформить водителю для перевозки металлолома?

Юля Мастер (1561), на голосовании 13 лет назад
Организации нужно перевезти для сдачи в металлолом демонтированную стелу. Какой документ выдать водителю, чтобы его не задержали ДПС. Если возможно скиньте бланк.
Голосование за лучший ответ
Данила Центнер Знаток (323) 13 лет назад
накладную со штампами организации и путевой лист
ЮляМастер (1561) 13 лет назад
товарно-транспортную накладную? Не знаю как заполнить поля типа № прейскуранта , артикул, количество, цена и т.п.
сотрудник будет вывозить на личном транспорте - путевой лист -?