что делать? Сынуле пошла 4 неделя , мы не крещёные,креститься будем в 3-4 месяца. что делать что бы его не сглазили?

Jane Herself Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Василискина Мудрец (10437) 13 лет назад
Прятать от всех, вообще бредятина.
Елена Владимировна Просветленный (26856) 13 лет назад
Для начала надо перестать верить в суеверия.
Alex Профи (551) 13 лет назад
прятать от глаз посторонних)))))))
Milla Мастер (1551) 13 лет назад
а что, крещеного нельзя сглазить? по-моему, так полный бред!
Вероника Вероника Мудрец (19622) 13 лет назад
Не забивать себе голову ерундой, я крестилась в 24 года и ни че жива, здорова
***Елена*** Мудрец (14999) 13 лет назад
прогнать предрассудки и суеверия прочь
крестят ребенка не для того, чтобы его не сглазили
Spi4ka Гуру (4591) 13 лет назад
не показывайте никому, коляску накрывайте тюлью
LK Мастер (1218) 13 лет назад
поменьше показывать людям
говорить знакомым, чтобы говрили "тьфу-тьфу, чтоб не сглазить", когда любуются им
если ребенок комызится, поить святой водой
Окси Мудрец (14916) 13 лет назад
не страдать ерундой в первую очередь.
Ramzik ;) Гуру (4184) 13 лет назад
Между прочим верить в "сглаз" это грех, языческое суеверие. Вы уж определитесь, верите в бога или в злые глаза и языки.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Бред какой... сидите дома и не выходите никуда....
Твой Личный Сорт Героина Просветленный (48956) 13 лет назад
я свою крестила вообще в 5,5 месяцев, просто если кто-то приходил смотрел умывайте потом святой водичкой, а лучше поменьше верить в сглаз
Ольга . Просветленный (34226) 13 лет назад
а его и крещеного сглазить могут легко
Лариса Лужина Оракул (53938) 13 лет назад
Молитесь о ребеночке больше. Читайте Иисусову молитву - Господи Иисусе Христе, Сыне Божий - помилуй нас грешных. Подавайте в церковь записки о здравии. Пишите свое имя и приписку со чадом (Допустим, о здравии Ирины со чадом).... И ничего не бойтесь...
Светлана Т Знаток (409) 13 лет назад
умывать водой, от подбородка к лобику, 3 раза, а потом подолом вытереть, нам помогало
Liroka Мастер (1699) 13 лет назад
Не показывать всем подряд )))
-- Ё Л К А -- Мудрец (19636) 13 лет назад
что вы несете? православные люди не верят в бред весь этот!
Источник: не верущие, не крестите и верьте в лешего и прочую херь
LOVE STORY Ученик (155) 13 лет назад
когда человек в это все верит оно к нему и цепляется! и не дай Бог ребенок заплакал лишний раз - это точно его сглазили, а на самом деле у него просто что то заболело или он хочет внимания! ненада во все это верить! у меня племянника крестили вообще в год, так что нужно его год никому не показывать?