Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли забеременнеть на 10 день?

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 17 лет назад
(со дня начала менструации)
Лучший ответ
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Конечно, можно и на пятый! А ты что, не знала?
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
можно забаременеть не смотря на день менструации и вообще не смотре ни на что...
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
можно, беременность может наступить всегда все зависит от головастика который попал добежит он до яйцеклетки
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Можно, я на 8 забеременела :))
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Очень даже можно, так что предохраняйся, если беременность не желательна!
Румянцева Татьяна Гуру (4559) 17 лет назад
В теории да, а на практике... Яйцеклетка годится для оплодотворения всего 2 -3 дня в месяц, это норма, остальное исключения.
Ириночка Мастер (1579) 17 лет назад
Смотря когда у вас овуляция, а так можно.
Насич Гуру (3221) 17 лет назад
мне кажеться, что чуть чуть беременной не бывают! может тесты врут!!! надо бы еще разочек провериться, но только у врача! А вообще если подтвердился факт беременности, то к сажелению, либо был выкидш, либо не сформировался плод!!!!
Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
можно даже в первый и последний, жизнеспособность сперматозоидов от 3 до 10 дней, в разных источниках ...
Если боишься выпей таблетки противозачаточные 6 штук после еды в течение 72 часов после секса.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Если половой акт был незащищенный, а наступление беременности в принципе не желательно, то надо либо идти к врачу в женскую консультацию чтобы та посоветавала что принять, любо если такой возможности нет, идете в ближайшую аптеку и у фармацевта спрашиваете что принять после незащищенного полового акта, есть несколько таблеток, у которых разовый прием именно дял атких случаев, принимать их можно только в крайнем случае не чаще 2-3 раз в год, название сказать не могу дабы не быть косвенно виновной в нежелательных последствиях. Все должна решать сама девушка, то ли на авось, то ли индти в аптеку и покупать указанные выше таблетки, потому что дальнейший шаг в случае беременности, если она нежелательна - аборт, а это уже простите не таблеточки!!!
Источник: Leona
Похожие вопросы