Можно ли забеременнеть на 10 день?

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 17 лет назад
(со дня начала менструации)
Лучший ответ
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Конечно, можно и на пятый! А ты что, не знала?
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
можно забаременеть не смотря на день менструации и вообще не смотре ни на что...
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
можно, беременность может наступить всегда все зависит от головастика который попал добежит он до яйцеклетки
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Можно, я на 8 забеременела :))
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Очень даже можно, так что предохраняйся, если беременность не желательна!
Румянцева Татьяна Гуру (4559) 17 лет назад
В теории да, а на практике... Яйцеклетка годится для оплодотворения всего 2 -3 дня в месяц, это норма, остальное исключения.
Ириночка Мастер (1579) 17 лет назад
Смотря когда у вас овуляция, а так можно.
Насич Гуру (3221) 17 лет назад
мне кажеться, что чуть чуть беременной не бывают! может тесты врут!!! надо бы еще разочек провериться, но только у врача! А вообще если подтвердился факт беременности, то к сажелению, либо был выкидш, либо не сформировался плод!!!!
Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
можно даже в первый и последний, жизнеспособность сперматозоидов от 3 до 10 дней, в разных источниках ...
Если боишься выпей таблетки противозачаточные 6 штук после еды в течение 72 часов после секса.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Если половой акт был незащищенный, а наступление беременности в принципе не желательно, то надо либо идти к врачу в женскую консультацию чтобы та посоветавала что принять, любо если такой возможности нет, идете в ближайшую аптеку и у фармацевта спрашиваете что принять после незащищенного полового акта, есть несколько таблеток, у которых разовый прием именно дял атких случаев, принимать их можно только в крайнем случае не чаще 2-3 раз в год, название сказать не могу дабы не быть косвенно виновной в нежелательных последствиях. Все должна решать сама девушка, то ли на авось, то ли индти в аптеку и покупать указанные выше таблетки, потому что дальнейший шаг в случае беременности, если она нежелательна - аборт, а это уже простите не таблеточки!!!
Источник: Leona