Депрессия в момент отвыкания от курения - это нормально? Сколько она длиться? Будет ли все хорошо? Мне так плохо...

Истина *** Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284787) 12 лет назад
Адаптол попей если так все плохо. Хороший препарат без рецепта. Всё буде суперГУТ! Держись! Хошь почитай, посмотри, послушай.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Я прочитал и депресняка не было. Курил 20 лет.
Остальные ответы
Grot5 Мудрец (10956) 12 лет назад
Само то что ты не куришь уже хорошо. А депрессия пройдет.
Александр Богряков Мастер (1223) 12 лет назад
я бросил и никакой депрессии не было. стаж 10 лет.
???????????????°?? ?????µ???µ?? Мудрец (13587) 12 лет назад
депрессия пройдет... где то 3 месяца надо
WoLife Мыслитель (6162) 12 лет назад
Конечно, прощаешься с наркотиком.
Azer Aliyev Просветленный (41686) 12 лет назад
Самые страшные первые 3 дня, а потом чуть отпускает
юлия риманова Мастер (1276) 12 лет назад
депрессия это ненормально. если очень плохо, то по сравнению с этим потом станет очень хорошо. Главное не программировать себя на негатив. пересядьте на семечки, так же вредно для зубов, зато поощряется минздравом.
Raduga Гуру (4037) 12 лет назад
Пару недель, где то на третий день уже легче. Держись.
i Оракул (88553) 12 лет назад
У меня муж бросает. Было очень тяжело. Один раз у него была настоящая истерика, типа панической атаки. Он всех называл "сволочи", сам с собой разговаривал, говорил, что все его используют. Все воспринимал в черных красках. И то, я колола ему мексидол и потом он еще пил глицин. Крепись как-нибудь, у тебя наверное стаж меньше, чем у моего мужа.
Nadi Мудрец (13099) 12 лет назад
вряд ли это от сигарет
Елена Морозова Мыслитель (7156) 12 лет назад
Моя дочка бросила курить с помощью "Чампикса"Конечно, стоит дорого, но зато она быстро бросила - думали, надо будет 3 курса (там идёт по нарастающей), а хватило одного. Депрессия у неё была, кажется, дольше трёх месяцев. Но она с ней боролась: с одной стороны, когда совсем уж был"каюк",пила настойку пустырника - 20 капель. С другой стороны акцентировала своё внимание на положительных моментах - боли в начале месячных исчезли, кожа на лице медленно но верно улучшается и т. д. Самой большой проблемой стало нарастание веса, запоры и т. д. Постепенно она нашла выход, а может, организм стал уже перестраиваться - последнее из "новинок" - она стала пить со мной (хотя я не курю, это я делала и делаю для похудения) сырую воду, профильтрованную через фильтр (кувшин). 30 мл воды на 1 кг веса (утреннего). На днях (вчера или позавчера) она стала на весы и увидела показатели, которых не видела уже 2 года (тогда она ещё курила). Радости не было предела. Немного не по теме получился ответ, но я изложила почти все проблемы с которыми она столкнулась, бросив курить.
Светлана Добрушина Гуру (4560) 12 лет назад
Не заменяй сигарету ни на семечки, ни на сосательные конфеты, ни на что ...все это даст лишний вес ...я курила 38 лет, вот уже 2,5 года как бросила . Просто решила доказать себе, что Я СИЛЬНЕЕ того чудовища, что сидит во мне, живет, питаясь моим здоровьем, так и еще требует сигарет, за мой счет :-)))))))))) и знаешь ...по - моему депрессия началась у него ...ДЕРЖИСЬ !!!Ты поймешь, КАКАЯ это СВОБОДА !!!Удачи !!!
Рудольф Мантай Гуру (4572) 12 лет назад
попить витамины!
у меня знакомая, как бросает курить, то становиться злая-злая. но через месяц все проходит
Седой Искусственный Интеллект (208648) 12 лет назад
Как говаривал один известный профессор: "Что такое эта ваша депрессия? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет депрессия. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется депрессия. Следовательно, депрессия не в клозетах, а в головах ..."

Держись, всё будет хорошо.
Источник: Курил более 25 лет. 1,5 года как бросил. Окончательно ...
Алексей Высший разум (189416) 12 лет назад
это нормально сам бросал курить... пройдет дело времени
Gena Korot Просветленный (34900) 12 лет назад
это нормально.... Седативные (успокаивающие) препараты:

валокордин, настойка валерианы, корвалол, глицин, ново-пассит. Все эти препараты оказывают приблизительно одинаковое действие, снимая или уменьшая раздражительность, возбудимость, тревожность, нарушения сна. Подобные симптомы в той или иной степени могут возникнуть после отказа от курения в результате развития «синдрома отмены» . Выберите из перечисленных препаратов какой-то один, и если после нескольких дней приема указанные выше симптомы продолжают беспокоить, можно его заменить другим, чтобы подобрать более эффективный для вас. Перечисленные седативные препараты принимаются в дозах, указанных на упаковках, минимум 3 раза в день в течение 1—2 недель. При отсутствии указанных выше симптомов прием препарата можно прекратить.
3. Биостимулирующие препараты:

настойки лимонника, аралии, заманихи, женьшеня; экстракты элеутерококка, родиолы розовой. Все эти препараты рекомендуются при повышенной утомляемости и вялости, которые могут проявляться в той или иной степени в первые дни после отказа от курения. Выберите из перечисленных препаратов какой-то один и принимайте по 20—25 капель 2 раза в день (утром и днем) .
4. Поливитаминные препараты

(содержащие как минимум витамины А, Е, С, В1 и В6). Витамины в определенной степени ослабляют «синдром отмены» , а главное — активизируют процесс очищения организма от табачных токсинов. Прием этих препаратов рекомендуется как минимум в течение месяца после отказа от курения.
Pavel Искусственный Интеллект (131500) 12 лет назад
Депрессией называется заболевание длящееся более полугода. До этого это просто "сниженное настроение". Заочно не представляется возможным выяснить по каким причинам у Вас "снизилось" настроение. Сказать можно одно, если настроение день ото дня будет ухудшаться + к нему прибавится апатия - срочно к ПСИХОТЕРАПЕВТУ
аннна Мудрец (16286) 12 лет назад
борись! дерзай! дышаться будет легче!!!!