Про агент и aimp вопрос, читаем..
Я задавал этот вопрос только вы не так ответили немножно, Там про агент, когда играет музыка я хотел убрать название того через чего играет музыка, а он в агенте отображается. ( НЕ МУЗЫКУ, А ТО ЧЕРЕЗ ЧЕГО ОНА ИГРАЕТ ) там после песни через черточку - winamp пишет, где можно в настройках этого проигрывателя в тегах скрыть надпись эту чтоб не отображалась только надпись winamp. музыка пусть отображается. Я пользуюсь aimp3 кто умеет и шарит расскажите...
Это нерешенная проблема, и, судя по всему, разработчики Агента не собираются ее исправлять, хотя мы уведомляли их об этой проблеме еще пол года назад. Получили ответ следующего содержания:
===========
Support Agent@Mail.ru кому мені
Здравствуйте!
Спасибо за Ваше письмо!
Ваш запрос был передан на рассмотрение специалистам поддержки проекта
Агент@Mail.ru.
В ближайшее время они свяжутся с Вами.
По всем вопросам, касающимся работы проекта, Вы можете писать по адресу -
support_agent@corp.mail.ru.
С уважением,
Cлужба поддержки почтовой системы Mail.ru
===========
... И все. На том разговор был окончен.
С уважением, команда разработчиков AIMP.
нажми в агенте на окно где статус (возле кнопки меню) --далее нажми редактировать и там убери галочку -показывать что я слушаю в медиа-проигрывателе!!