где скачать програму для полного стирания винчестера?

nnnnn nnnnn Знаток (481), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (58847) 12 лет назад
их полно. вот простая до невозможности-MSKD-RU. NET - DownloaD ~ СОФТ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/362130-soft-sterka-1-1-6-45.html
Стерка 1.1.6.45

Стерка - небольшая утилита предназначенная для уничтожения информации в любом месте, и на любом носителе без возможности ее последующего восстановления. Чтобы удалить ненужный файл, просто перетащите его мышкой. Программа использует самые совершенные стандарты удаления информации. Не требует инсталяции. Удаление информации происходит в два этапа и базируется на двух наиболее совершенных алгоритмах - RCMP и совершенствованном NISPOM US DoD 5220.22-M (ECE). Время удаления файла/папки/диска зависит от размера последнего, и может варьироваться от нескольких секунд до десятков минут и даже нескольких часов.

Возможности Стерки:
- Безвозвратное удаление файлов
- Безвозвратное удаление папок (дирректорий) вместе с их содержимым
- «Зачистка» жестких дисков, внешних дисков, флэшек и других накопителей (полное уничтожение всей информации)

Информация о файле:
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Формат: zip
Размер: 280 Kb
Остальные ответы
ChEхи Просветленный (48378) 12 лет назад
при переустановке системы С ДИСКА она предложит форматирование. отформатируй и прекрати установку
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 12 лет назад
На котором система стоит, или на втором отдельном
Олег Мыслитель (5557) 12 лет назад
Достаточно стандартного форматирования
artist kosmos Мыслитель (6306) 12 лет назад
На старом загрузочном флопике. прога Format.
alex galitskiy Мыслитель (8977) 12 лет назад
форматируй и всё,ни какой особой проги не надо
ЭДГАР Гуру (3126) 12 лет назад
simple file shredder удаляет файлы без возможности востоновления
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213615) 12 лет назад
Следы всё равно останутся, а так любой программой для работы с дисками или при установке новой системы форматировать и после этого выйти из установки .
_Volk_ Мыслитель (9714) 12 лет назад
Любую инфу с диска можно восстановить специальными средствами. Чтобы уничтожить все можно положить диск в микроволновку, но он перестанет работать.. . Можно диск отформатировать полностью (не только оглавление) , но чтобы гарантированно ничего нельзя было восстановить нужно, на него чтонибудь записать (полностью весь диск) и стереть по-новой. А программа любая подойдет.
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 12 лет назад
А что команда format ...ушла в небытиё?