Я люблю мультики :) это нормально?
или их должны смотреть тока маленькие дети?
я вот хоть и взрослый дядька, но тоже люблю!! Не постоянно канещ, но ваше нравится, особенно рисованые!!
нормально конечно, сама люблю смотреть мультики. Раньше думала,что мультики только маленькие смотрят, как-то даже не удобно было признаваться в этом друзьям и знакомым. а потом выяснила,что они сами все смотрят
Абажаю их!!! Особенно канал 2х2 =)
Поллитровая мышь помогает мне расслабиться...
Это просто замечательно! Ты можешь смтреть на мир глазами взрослого и ребенка - это удивительное сочетание, которое так редко сегодня случается....а еще есть такое выражение - мы страеем в то момент когда внутри нас перестает жить ребенок...так что не комплексуй и вперед!!!
Мультики это супер )))
Вот советую всем посмотреть Мульт про двух ЖАБ ))))
http://www.lookinfo.net/2007/04/20/rzhachnyjj_mult_pro_dvukh_zhab.html
не пожалеете )