Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вам игра Набокова?

Сергей Богданов Профи (560), закрыт 11 лет назад
Как мне кажется что играет он откровенно плохо. Не которые смогут возразить что у нашей сборной и всегда то была не самая выдающаяся оборона, а на этом чемпионате вся наша сборная пока(и хочется в верить слово пока) выглядит мягко говоря слабенько. И как следствие плохая оборона. Но не нужно забывать что издавна одним из самых важных игроков считается ВРАТАРЬ. От его непосредственной игры зависит счет прорущенных шайб на табло. И именно игра вратаря должна придавать уверенности всей команде.
А давайте теперь посмотрим на игру Набокова.
Да вроде бы знаменитый вратарь, который провел неплохой сезон. Ему доверяет вся команда. И самое главное он становится вратарем №1 всей сборной России.
Вроде бы и в играх к нему нет претензий в том плане, что ошибок почти не допускает, но и это пожалуй самое главное он не делает грандиозных сейвов в нужный момент. А статистика она просто отвратительна, а это у основного игрока сборной ,которая собирается занять высокие места. А еже тот факт что мы достаточно много пропускаем о слабых команд( Словения, Дания).
В общим итог моего длинного разглагольствования таков. Меня категорически не устраивает игра нашего вратаря Евгения Набокова.
Я думаю тренеру нужно менять свое отношение к Константину Барулинуи ставить его в ворота, т.к. он ничуть не хуже Набокова.
А вы как считаете??
Лучший ответ
Остальные ответы
@SAINT@ Гуру (4484) 11 лет назад
игра зашибенная, только ошибки, но со временем эти ошибки пройдут
Алексей Кубанов Профи (793) 11 лет назад
да они там все после зимней спячке походу)
Алексей Кривцов Гуру (3322) 11 лет назад
Набоков никакой!! !
Пора ему на покой!!!
Источник: Набокова - вон!!!!
Похожие вопросы