На какой неделе беременности показывает УЗИ

Вика ***** Ученик (71), на голосовании 12 лет назад
сдала кровь на ХГЧ показало 136,пошла на узи ,ничего не видно,срок примерно 2 недели.Что это значит?почему узи ничего не показло?
Голосование за лучший ответ
Наталья Хлебникова Мастер (1354) 12 лет назад
потому что УЗИ, если хороший и новый аппарат, показывает только с 3 недели
а так на 4
sterva mozgodelshitza Мудрец (14249) 12 лет назад
узи на 3-х неделях точно показывает, но лучше сдать кровь. у меня было, как у вас . я деньги с узи потом выбила обратно. эту клинику "профессор" в питере все очень хвалят, а мне вот так безобразно узи сделали (
busya Гуру (4777) 12 лет назад
ХГЧ нужно сдавать еще раз, через пару дней, чтобы был виден рост ХГЧ.